«ЛистОк объявлений»

Бытовые услуги в Харькове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Потрібен водій категорія «С». Вантажоперевезення по Україні. Досвід роботи від 1-го року. Заробітна плата 28000 – 33000 грн. Віталій.
Услуги и сервисБытовые услуги
Спил деревьев! Профессиональный спил деревьев!

Спил деревьев! Профессиональный спил деревьев! Спил деревьев !! Бонусы, скидки и акции !! - Бесплатный выезд на осмотр, а также оценка по фото в день обращения; - Гарантируем безопасность и сохранность имущества во время проведения работ - Скидки, если не уложимся в один день (попробуйте меня удивить!) - Если…
Услуги и сервисБытовые услуги
Натяжной потолок харьков

Натяжной потолок харьков заказать натяжной потолок самые низкие цена на потолок в Харькове и области Монтаж за один день Гарантия на потолок 10 лет разные полотна натяжного потолка просчет бесплатно по ваш дизайн большое портфолио работ Опыт работы 10 лет Ждем ваших звонков
Услуги и сервисБытовые услуги

Підприємству у м. Богодухів потрібні охоронці. Досвід роботи в охороні не є обов"язковим. Режим роботи добовий. Зп своєчасна від 10000 грн. у місяць. Працює система преміювання за результативну роботу. Чекаємо на Ваші дзвінки з 10 до 18 щодня крім вихідних.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт компьютеров и ноутбуков, Телевизоров. Выезд

Ремонт компьютеров на дому Установка программ для монтажа видео и аудио Установка приложений Регистрация в соцсетях Подключение и настройка принтеров, термопринтеров, сканеров, МФУ, камер видеонаблюдения Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков Ремонт ПК Ремонт моноблоков Замена комплектующих Замена материнских плат Замена…
Услуги и сервисБытовые услуги
Найти жилье в Харькове! Комплексный ремонт объекта

Помогу найти жилье! Быстрое заселение! Гарантия качество! Все операции с недвижимостью в Харькове и области! По договору с оплатой либо от покупателя/арендатора либо от собственника. В зависимости кто заказывает услугу! Продажа/покупка - 6% (1% из которых предоплата на расходы) Аренда/сдача - 50-70% в зависимости от…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин автомат, холодильников. По Харькову.

Ремонт стиральных машин автомат, холодильников. По Харькову. На дому у заказчика. Все виды ремонта. Замена подшипников в не разборных баках. Гарантия на свою работу. БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Ремонт модулей управления. Ремонт холодильников на дому по Харькову. Все марки и модели. Ремонт модулей управления. Замена компрессора,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин автомат, холодильников. По Харькову.

Ремонт холодильников, стиральных машин автомат. По Харькову. Ремонт стиральных машин автомат. По Харькову. На дому у заказчика (большинство поломок: замена ТЭНа, помпы; ремонт, замена модулей управления и др.). В мастерской (замена подшипников в не разборных баках). Большой ассортимент запчастей. Гарантия. Без…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт и запчасти Швейных машин, оверлоков, спецмашин в ХАРЬКОВЕ

Бытовых и промышленных, импортных и отечественных (в т.ч.электронных), бытовых электроприводов, УТЮГОВ SILTER. Подключение с 380 на 220В.Гарантия. Вызов-бесплатно. Возможно пригород.
Услуги и сервисБытовые услуги
Национальная и народная одежда

Национальный костюм - это не просто одежда, это отражение характера нации, точно отражающий ее этнические корни, исторические, музыкальные и танцевальные традиции. Менялись века, менялось правительство, менялись люди и вместе с людьми облик одежды тоже постоянно менялся. Людям всегда хотелось быть привлекательными. В…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: