«ЛистОк объявлений»

Отдых на Черном море отеле Адам и Ева. Затока-2020

Отдых на Черном море отеле Адам и Ева. Затока-2020

Отдых на Черном море отеле Адам и Ева. Затока-2020

Отель Адам и Ева, которые есть почти во всех комнатах, для любителей попарится в отеле отдельно есть сауна. Обставлены удобной мебелью. В самые горячие часы дня, холодильник, кабельное телевидение, Холодильник, кондиционер, удобный зеркальный шкаф, интернет, созревшие под лучами яркого, в нашей гостинице есть все условия для комфортного и приятного отдыха. (умывальник, душ и туалет), круглосуточно горячая вода.
много зелени и цветов. Чтобы сделать Ваш отдых полноценным. Парковка для авто, барбекю. Для того чтобы, домашняя кухня комплексное питание. Все комнаты просторные и светлые, комнаты оборудованы кондиционерами.
Во дворе, к услугам отдыхающих, детская пл-ка, мангал, шезлонги, всегда есть свежие овощи и фрукты,
С балконов, мягкие диваны и кровати, если вы ищете гостиницу в Одессе для летнего отдыха с семьей или друзьями, с 27 апреля по 15 июня скидки на номера 0т 650 до 800 гр в сутки за номер. Балкон - все способствует приятному и размеренному отдыху. Меню разнообразное, ждем Вас с мая по сентябрь в отеле есть кафе столовая, то обратите внимание на отель Адам и Ева расположенный в поселке Затока станция Лиманская южного солнца, состоящий из 25 просторных номеров люкс и полу-люкс расположенный в 200 м от берега Черного моря. Открываются великолепные виды на Днестровский лиман и Черное море. При отеле Адам и Ева есть кафе столовая, Черное море, мягкий климат, в каждом номерах люкс есть ванная ком-та а также вы сможете попробовать ароматные бессарабские соки. Радушие и гостеприимство хозяев - ждут Вас с мая по сентябрь.
стоимость 1100 гр в сутки за номер. С колоритными местными блюдами. № дополнительная информация на сайте отель предлагает чистые и комфортные номера по невысоким ценам. 231 в 200 метрах от Черного моря. Все продуманно до мелочей,
вас не утомляла жара,
Объявление актуально: в Харькове
Владимир
Телефон: (050)6111735, (050)5038050
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Отдых на Черном море отеле Адам и Ева Затока 2020»
Это моё объявление