«ЛистОк объявлений»

Продам в Харькове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Мега-позитивные шотландские малыши

Котята шотландской породы классических и эксклюзивных окрасов. Прекрасные породные данные и чудесные характеры, живут в хороших условиях, в любви и заботе, ручные, ласковые, высокий интеллект, миничеловечки, хорошая генетика и здоровье. Самостоятельные, приучены к лоточку и натуральной пище.
Животные и растенияПродам
Лучшие шотландские котята из питомника

Предлагаются очаровательные котята с отличными характерами и параметрами. Воспитанные, умные, веселые, дружелюбные и ласковые. Ищут своих родителей, ответственных, серьезных, готовых содержать их в достойных условиях. Содержатся в квартире в уюте, чистоте, не вольерные. Как и родители, обеспечены высококачественным…
Животные и растенияПродам
Белоснежные голубоглазые шотландские малыши

Замечательные эксклюзивные колорные котята (сил, блю и лилак-поинты) чудесной шотландской породы, с белоснежной шубкой. Безумно ласковые, потешные и умные. Котята имеют прекрасную родословную и именитых титулованных предков. Уже научились ходить в свой туалетик, использовать когтеточку и самостоятельно кушать! Очень…
Животные и растенияПродам
Интернет - магазин зоотоваров

Добро пожаловать в мир заботы о питомцах! Мы предлагаем широкий выбор товаров для кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических животных. Качество, удобство покупок и оперативная доставка по всей Украине - наши основные преимущества. Наша команда экспертов готова помочь вам сделать правильный выбор. Посетите и порадуйте…
Животные и растенияПродам
Продам саджанці малини Брусвяна 25 грн

A

В наявності є саджанці малини великоплідної Брусвяна. Сорт ремонтантний. Слабоколючий. Ягоди розміром до 10 гр. чудових смакових якостей. Комерційний сорт добре переносить транспортування. Відправка Новою поштою та Укрпоштою.
Животные и растенияПродам
Продаж саджанців малини Краса України

A

В наявності є саджанці малини великоплідної Краса. по ціні 15 грн. Саджанці добре розвинені, із сильною кореневою системою. Сорт середнього терміну дозрівання Краса. Кічина В. В. Крупноплідний сорт малини з привабливими ягодами, середнього терміну дозрівання. Ягоди яскраво-червоні, конічні, щільні, солодкі (10-18г) із…
Животные и растенияПродам
Продам рыжие персидские котята

Персидские котята экстремального типа ярко-рыжего окраса с огромными глазами, очень пуховые, при желании документы, привиты, ветпаспорт, возможна доставка в ваш город, цена договорная,
Животные и растенияПродам

Продам пчелосемьи, пчелопакеты в конце апреля - начале мая, перезимовавшие на меду. Тара покупателя. Порода Карпатка, рамка (система уликов) Дадан. Цена договорная. Харьковская область, Чугуевский район, село Лебяжье.
Животные и растенияПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: